Palmarés

Nuestra liga se lleva celebrando desde el año 2012 estos han sido los/as vencedores/as


 Cat.FemeninaCat.MasculinaCat.Mixta
20181. Presibane Neskak
1. Sagondo Raid
3. Chuskitas
1. Euskal Raid Aralar Kirolak
2. Capra Alpina
3. Clinica Udaberri-Betibilbo
1. Sopels Team
2. Kalakaua Team
3. Hino Deluxe
clasificación completaclasificación completaclasificación completa
20171. Presibane Neskak
2. Sagondo Raid
3. Salseras
1. Insert Coin
2. Clinica Udaberri-Betibilbo
3. Clinica Veterinaria Himalaya www.raidestella.com
1. Aralar Kirolak-Euskal Raid
2. Sopels Team
3. Kalakaua Team
clasificación completaclasificación completaclasificación completa
20161. Sagondo Raid
2. Presibane Neskak
3. Cobi Amurrio
1. Euskal Raid Aralar Kirolak 2
2. Capra Alpina
3. Clinica Udaberri-Betibilbo
1. Euskal Raid Aralar Kirolak
2. Sopels Team
3. Monte El Pardo Mx
clasificación completaclasificación completaclasificación completa
20151. Sagondo Raid
2. Zdrasti Rila Neskalatzaileak
3. Erraldoiak
1. Cobiraid 1
2. Euskal Raid
3. Jo Ta Ke
1. Aralar Kirolak Raid Taldea
2. Sopels Team
3. Cameros Taramada
clasificación completaclasificación completaclasificación completa
20141. Sagondo Raid
2. Neskalatzaileak
3. Veterinaria Himalaya Neskalatzaileak
1. Euskal Raid 1
2. Vinobike Rioja
3. Jotake
1. Aralar Kirolak Raid Taldea
2. Centro Dietetico
3. A&A&A
clasificación completaclasificación completaclasificación completa
20131. Zdrasti Rila Neskalatzaileak
2. Panikutarrak
3. Zarigueiak
1. Aiara-Xegiba
2. Insert Coin
3. Azkorbetarrak
1. Basque Adventure Mixt
2. Vet. Himalaya Elerut Raidlight
3. Ekin Raid Mix
clasificación completaclasificación completaclasificación completa
20121. Ekin Raid Eutsi Neskak
2. Peña Guara Somos Nenas o Marines
3. Mugarra TT1
1. Basurdextrem
2. Cordada Brazos Partidos
3. Xagiba Led-Lenser Zona Bike 1
1. Vadiello Team
2. Veterinaria Himalaya Shaggi&Scooby Doo
3. Ekin Raid Haikamutil
clasificación completaclasificación completaclasificación completa

No hay comentarios:

Publicar un comentario